DataNominativoDescrizioneGiornoOra inizioOra fineEventoArea
21 giugno 2017 Curiosità direttamente dall'India Mercoledì 10.00 21.00 Area Stand
21 giugno 2017 Marcella Bertazzoni - Costantino Castellà Bagno dei Suoni Mercoledì 10.00 21.00 Chi Nei Tsang Area Trattamenti
21 giugno 2017 Roberta Rendina Yoga Class e Meditazione Mercoledì 18.00 20.00 Meditazione con Hridaya: lo Yoga del Cuore Area Yoga
21 giugno 2017 Ferruccio Bel Monte Musica Mercoledì 20.00 24.00 Serata in Musica Area Clorofilla
21 giugno 2017 Giusi Vivere con Gioia Mercoledì 18.45 20.15 Yoga della Risata Area Yoga
21 giugno 2017 Luca Scopa Cerchio Astrale e Carte Archetipi Mercoledì 10.00 21.00 Area Trattamenti
21 giugno 2017 Naomi Orioli Alta Cosmesi: 100% Vegetale Mercoledì 10.00 21.00 Area Trattamenti
21 giugno 2017 Maria Eugenia MANALOMI: Massaggio dell'Anima Mercoledì 10.00 21.00 Area Trattamenti
21 giugno 2017 Antonio Vittori Mercoledì 17.30 19.00 Tai Chi con BImbi Evento Aperto Area Yoga
22 giugno 2017 Curiosità dall'India Giovedì 10.00 21.00 Area Stand
22 giugno 2017 Marcella Bertazzoni - Costantino Cartellà Bagno dei Suoni Giovedì 10.00 21.00 Chi Nei Tsang Area Trattamenti
22 giugno 2017 Aria Pascoli Associazione l'Uno Centro di Cultura Yoga Giovedì 10.00 21.00 Yoga Area Trattamenti
22 giugno 2017 Amadio Bianchi Conferenza del Maestro Suryananda Giovedì 18.30 20.30 YOGA e AYURVEDA: Gioia di Vivere e Salute Area Conferenze
22 giugno 2017 Andrea Pasi Andrea Pasi DJ Giovedì 21.00 24.00 Serata di musica e celebrazione Area Clorofilla
22 giugno 2017 Luca Scopa Cerchio Astrale e Carte Archetipe Giovedì 10.00 21.00 Area Trattamenti
22 giugno 2017 Naomi Orioli Alta Cosmesi: 100% Vegetale Giovedì 10.00 21.00 Area Trattamenti
22 giugno 2017 Maria Eugenia MANALOMI: Massaggio dell'Anima Giovedì 10.00 21.00 Area Trattamenti
23 giugno 2017 Curiosità dall'India Venerdì 10.00 21.00 Area Stand
23 giugno 2017 Aria Pascoli Associazione l'Uno Centro di Cultura Yoga Venerdì 10.00 24.00 yoga Area Trattamenti
23 giugno 2017 Marcella Bertazzoni - Costantino Cartellà Bagno dei Suoni Venerdì 10.00 21.00 Chi Nei Tsang Area Trattamenti
23 giugno 2017 Aria Pascoli Associazione l'Uno Centro di Cultura Yoga Venerdì 18.30 19.30 Abbracci Vibrazionali Area Yoga
23 giugno 2017 Svado Parrini Gianni Parini Venerdì 20.00 24.00 THE HEART BEAT: The Inner Melodie Area Clorofilla
23 giugno 2017 Arshad Venerdì 21.00 22.00 MEDITAZIONE: Questa sconosciuta Area del silenzio
23 giugno 2017 Luca Scopa Cerchio Astrale e Carte Archetipe Venerdì 10.00 21.00 Area Trattamenti
23 giugno 2017 Giuseppe Marino Benessereweb Venerdì 10.00 21.00 Area Trattamenti
23 giugno 2017 Naomi Orioli Alta Cosmesi: 100% Vegetale Venerdì 10.00 21.00 Area Trattamenti
23 giugno 2017 Maria Eugenia MANALOMI: Massaggio dell'Anima Venerdì 10.00 21.00 Area Trattamenti
24 giugno 2017 Debora Perini NATUROPATIA INTEGRATA Sabato 10.00 24.00 Area Trattamenti
24 giugno 2017 Curiosità dall'India Sabato 10.00 21.00 Area Stand
24 giugno 2017 Matteo Bolognesi Az. Agr. Monte Spada Sabato 10.00 21.00 oli essenziali, miele e … Area Stand
24 giugno 2017 Lucia Valli Scuola Valori Divini - Sviluppo della coscienza Sabato 10.00 21.00 Area Stand
24 giugno 2017 Marcella Bertazzoni - Costantino Cartellà Bagno dei Suoni Sabato 10.00 21.00 Chi Nei Tsang Area Trattamenti
24 giugno 2017 Navyo Sabato 10.00 11.30 SATSANG: Condivisione con Navyo Area del silenzio
24 giugno 2017 Staff BYT - CLOROFILLA Km0 Prodotti offerti da Az. Agr. Monte Spada Sabato 11.30 12.30 DEGUSTAZIONE: Abbinamenti alimentari lungo i sensi Area Clorofilla
24 giugno 2017 Rossella Schianchi Sabato 16.30 18.00 OLTRE L'APPARENZA: Vedere se stessi in quello che accade Area Conferenze
24 giugno 2017 Om Rock Serata musicale Sabato 20.00 24.00 ROCKS: The Italian Sensation is here Area Clorofilla
24 giugno 2017 Navyo Sabato 20.00 21.30 SATSANG: Condivisione con Navyo Area del silenzio
24 giugno 2017 Isabella Sundi Cardinale Naturopata, Viaggio sciamanico Sabato 10.00 24.00 Massaggi Bioenergetici Area Trattamenti
24 giugno 2017 Aria Pascoli Associazione l'Uno Centro di Cultura Yoga Sabato 10.00 21.00 yoga Area Trattamenti
24 giugno 2017 Ilaria Picotti La Casetta in Canada - Handmade design Sabato 10.00 24.00 Area Stand
24 giugno 2017 Luca Scopa Cerchio Astrale e Carte Archetipe Sabato 10.00 24.00 Area Trattamenti
24 giugno 2017 Giada Stellini Arti Olistiche Orientali Sabato 10.00 24.00 Area Trattamenti
24 giugno 2017 Giuseppe Marino Benessereweb Sabato 10.00 24.00 Area Trattamenti
24 giugno 2017 Giuseppe Marino Benessereweb Sabato 18.00 19.30 Bagno Armonico con Campane Tibetane Area Yoga
24 giugno 2017 Simona Rossi Sabato 18.00 19.30 Yoga e Luna: Ritrovare il proprio ritmo Area del silenzio
24 giugno 2017 Rita Mongiorgi Numerologia del carattere Sabato 10.00 24.00 Area Trattamenti
24 giugno 2017 Naomi Orioli Alta Cosmesi: 100% Vegetale Sabato 10.00 24.00 Area Trattamenti
24 giugno 2017 Maria Eugenia MANALOMI: Massaggio dell'Anima Sabato 10.00 24.00 Area Trattamenti
25 giugno 2017 Aria Pascoli Associazione l'Uno Centro di Cultura Yoga Domenica 10.00 21.00 Yoga Area Trattamenti
25 giugno 2017 Lucia Valli Scuola Valori Divini Domenica 10.00 11.30 Shiva Tandava Kundalini Area Yoga

11total visits.